Набор в третью группу


Приглашаю всех в третью учебную группу по картонажу на Аукаре!
Эта группа будет под эгидой спонсора

Анна Стреленко обещает нам  интересные призы! А именно:
- на каждом отчете по заданию будет выбираться лучшая работ и награждаться    купоном на покупку в магазине товаров для  рукоделия Мои нити;
- номинал купонов  будет расти  от первого задания(300р) к  последнему(1000р);
- все те, кто пройдет весь курс и представит  8 отчетов, будет награжден  подарочным    купоном  на скидку 10%.
Не упускайте возможность  не просто учится новому и  интересному виду рукоделия,  но делать это в  компании с интересными людьми и иметь равные права на награду.  Возможно, именно вы станете счастливым обладателем призов от Анны за свои старания и активность.  Достаточно лишь полюбить картонаж,  проникнуться его магией как это сделали другие ваши предшественницы.
Расписание группы можно посмотреть здесь.
------------------------------------
Приславшие  мне заявки до 13  сентября и  получить скидку на обучение 30%.
Так же я предлагаю "конфетку":
Если у вас есть блог с более чем 100 постоянными читателями или сайт, копируйте у себя в блоге или на сайте этот пост (о наборе группы), оставляйте ссылку на свой перепост здесь ниже в комментариях ( не забудьте присылать так же заявку на почту)  и вы будете приняты в группу бесплатно.

3 комментария:

  1. Здравствуйте! Зачарованна картонажем! Очень хочется попробовать! Хотела записаться в новую группу, но на Аукаре подцепила вирус :( Подскажите, пожалуйста, а тут нельзя записаться? Очень-очень хочется!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Лесик. А вы не могли бы написать мне на почту подробнее про вирус - на каких страницах, и во сколько это было?

    По поводу записи в группу - я обновила пост - прочитайте выше, и если вы все еще "зачарованы картонажем" :) присылайте мне на почту письмо с оформленной заявкой.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо :) Письмо про вирус отправила!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...