Перчик

Сделал я себе скромный подарочек -  кухонный ящик-корзину для всякой мелочи, которая все время тусуется на обеденном столе: банки с медом и вареньем, печеньки, конфетки и витамины.

Просто и удобно.  И ткани в этот раз простые - лен и бязь.





__________________________________________________________
P.S. В итоге спустя пару лет лоток стал хлебницей,
которая перманентно стоит на обеденном столе.
Пользуемся по сей день. (запись 27.05.2022) 
Лен показал себя лучшим образом. Все еще белый и почти идеально чистый!




5 комментариев:

  1. Cимпатичный такой ))))с перчинкой )))

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, какая прелесть! Очень нравится и декор, и расцветка, и форма коробочки! А перчик из чего? Это пластика или готовый?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пенопластовый.)) Валялся дома, даже не знаю, когда и откуда взялся. Я от него половину отрезала. Вторую аккуратно сложила в комод. Ткань с перцами осталась - может еще что-то к этому ящику в дуэт сочиниться.

      Удалить
  3. Здесь инвесторы связываются с деталями электронной почты: _ lfdsloans@lemeridianfds.com или Whatsapp +1 989-394-3740, который помог мне с займом в 90 000,00 евро для запуска моего бизнеса, и я очень благодарен, мне было очень тяжело пытаться здесь чтобы стать матерью-одиночкой, мне было нелегко, но с помощью Le_Meridian я улыбаюсь мне в лицо, когда я смотрю, как растет и развивается мой бизнес. Я знаю, вы можете удивиться, почему я ставлю такие вещи здесь, но я действительно должен выразить свою благодарность, чтобы любой, кто ищет финансовую помощь или сталкивается с трудностями в этом бизнесе, или хочет начать бизнес-проект, может позаботиться об этом и надеяться на выход из затруднений .. Спасибо.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Архив блога